Пью Тиралиджен уже 5 ый день по 1 4 утром и днем и по 1 2 на ночь все время...

Пью Тиралиджен уже 5-ый день (по 1/4 утром и днем и по 1/2 на ночь)... все время хреново... утром тряска, днем голова ватная, весь день мутит и постоянно отрыжка пустотой, аж тошнить хочется... еле заставляю себя немного покушать...

еще и живот стал болеть на уровне желудка (сбегала к гинекологу на всякий случай, чтобы исключить это и сдала клинич.кровь - там все в норме),

это я к Тералиджену так привыкаю? или что-то не так?

позвонила ПТ, сказала, что мне хуже стало - она заорала, чтоб я не смела прекращать пить его минимум 10 дней...

я уже устала быть полу-человеком :((((

%d комментар.
  • Тоже самое от него было

    Тошнило сильно,желудок болел,метеоризм,отрыжка и ощущения как после карусели,еще нос от него сильно закладывает. Мне его назначали от тревоги,вот только от всех этих симптомов тревога увеличилась. В общем мне он не подошел и его заменили на другой.

  • Я его пью по 1/4 три раза в день вроде норм

  • Ну подташнивает конечно , но вроде так не сильно плохр

  • @2knoweth^25, очень похоже, что и у меня... тока нос не закладывает...

    а долго пили? мне ПТ сказала, через дней 10 должно полегчать...

    еще и голова стала болеть каждый день к вечеру... тоже думаю от него

  • corrigendum, мне чот совсем от него фигово.... кучу всего пила - от этого хуже всего....

    или я уже себя накрутила.... запуталась вообще

  • hint, мне назначали по 1/2 таблетки 3 раза в день. Меня хватило только на один день. Потому что сильно тошнило,что есть не могла . И насчет головных болей,после этого еще дня три голова болела.

  • @2knoweth^25, пипец... я пока 5 дней пропила - промучалась...

    ПТ орет, чтоб я их 10 дней пила... постараюсь допить и если не полегчает - я конечно скажу, что больше не буду его пить...

    хотя она говорит, что это довольно легкий препарат и у меня доза мизерная... по 1/4 утро-день и 1/2 на ночь....

    еду в себя запихиваю... еле еле....

  • hint, я сама всю высыпало , тошнит, мысли дурные с головы не уходят , жру таблы, скоро чувствую все брошу и перестану пить

  • corrigendum, мне ПТ сказала, что нельзя резко бросать.. надо сходить на минимум, а потом уже отменять...

    я вот и пить боюсь и бросить боюсь, чтобы хуже не стало

  • hint, а ну крепись !!!! Спокуха , все наладится ! Все будет чики-пики)

  • hint, а мне моя пт сказала,что он слишком легкий,поэтому он мне не подошел. Заменила на сонопакс и все побочные симптомы исчезли

  • corrigendum, дожить бы... до этих чик-пук

  • @2knoweth^25, спрошу свою после праздников... спасибо!

  • hint, говно не тонет )))) я так всегда говорю и смеюсь с себя ))

  • @2knoweth^25, именно потому что легкий - вам не подошел? надо было что-то посильнее?

    а если дозу Тиралиджена увеличить?

    мне ПТ говорила, что если лучше не станет - пить по 1/2 утром-днем и по целой на ночь... но я боюсь его увеличивать, раз так фигово...

  • hint, мне его назначили сразу после эглонила,а это достаточно сильный нейролептик. И получился резкий переход на легкий,поэтому никакого эффекта,кроме как нежелательных явлений от него не было,тревогу он не убирал.

  • hint, а это вам врач выписал такую дозировку сейчас? По 1/4 утром и днем и по 1/2 на ночь?

  • talk197806, да, мне ПТ такую дозировку прописала....

  • мне видимо этот Тиралиджен не подошел... я 5 дней промучалась - и решила, ну его нахрен! и не стала пить с утра... и мне весь день было отлично!! не мутило, не шатало, голова ясная! пришли гости - так весь вечер всё делала и накрывала и убирала и готовила... и сил было дофига!

    вообщем больше ничего не пью вообще!

    тока терь незнаю как звонить ПТ и что ей говорить... боюсь она рассердится, что я бросила его пить....

  • hint, к препаратам привыкают обычно дней за 14 иногда до месяца. А тералиджен препарат нового поколения.

  • hint, и прочитайте какая самая маленькая дозировка используется в инструкции по применению. У каждого препарата есть эффективная дозировка. Если принимать меньше— то будет только эффект плацебо в лучшем случае.

  • talk197806, да я еле 5 дней выдержала... хуже чем от них - мне не было ни от одних таблеток...

    еще и желудок сильно от них болел, и кишечник... не говоря уже об остальных симптомах - ватная голова, ком в горле, постоянная тошнота и голова болела...

    я еле жила.. мои родные уже были на грани глядя на меня...

    поэтому мы с мужем решили, что это всё таки побочки и мне препарат не подходит... дальше гробить желудок и т.д. я уже не смогла...

    Как только перестала его пить - на следующий же день мне стало намного лучше!

    Сейчас настолько хорошо - что никакие таблетки пока не нужны... Хочу дать организму отдых и восстановление... я 2 года пью то одни таблы то другие... без перерывов... уже своей организм жалко....

  • hint, подумайте, это все может быть психологическим просто. Если сейчас намного легче то получается вы просто сравнили состояние при приеме таблеток и после того как перестали их пить. Все в сравнении. Облегчение наступило. И по сути не важно из за чего. Запомните это состояние сейчас. Это может быть началом полного избавления от всего

  • talk197806, очень бы хотелось!

    сейчас такое ощущение, что у меня нет никакого ВСД... голова прям ясная-ясная...

    иногда тока кишечник поднывает, но я отношу это побочкой от таблеток... всего 2 дня как я их не пью... так что надеюсь кишечник и желудок скоро поправятся...

    Я даже замечала - утром встаю и чувствую себя хорошо, но как только приму Тиралиджен - меня где то через минут 30-40 начинает по тихоньку накрывать...

    Я врачу звонила - объяснила ситуацию, но она прям заорала, чтоб я минимум 10 дней их пила...

    Я даже больше боялась посадить желудок и кишечник - уж очень они сильно болели... даже Нурофен пила...

    Очень надеюсь, что это начало моего избавления от ВСД... хотя иногда мыслишка пробегает, что боюсь, что опять начнет накрывать

  • hint, желудок не может болеть от таблеток в такой оболочке... Это психологическое просто. У многих и стул жидкий и боли головные и тд... Это может быть никак не связано с ДЕЙСТВИЕМ таблеток. Это может быть связано с фактом приема таблеток. Некий барьер. А пт так орала не зря— ведь препараты такого типа надо пить от 14 дней и больше. У вас есть два варианта— или лечиться у врача или самой. Я в плане таблеток имею ввиду. Лучше не надо смешивать эти два варианта.

  • hint, выпейте бокал воды например. Перед тем как выпить представьте что это лечебная вода которая отчистит все в организме. Она просто волшебная и все тут. Очень постарайтесь так представить. Можете каждый день с утра выпивать бокал той самой волшебной воды

  • talk197806, но сейчас то желудок не болит... а после приема таблеток - через минут 30 начинал ныть... ничего есть не могла...

    Диареии не было - просто в кишечнике все бурлило, дрыгалось, в животе все ходуном ходило.... и отрыжка пустотой каждые минут 10...

    Сейчас все хорошо... ничего подобного нет уже 2 дня... Как это объяснить?

    А если я пропила таблетки 5 дней всего - чем мне это грозит? Хуже не будет?

    а то я боялась их пить, и боялась не пить... но решила, раз с ними еще хуже - лучше не буду пить... и стало совсем хорошо

  • talk197806, вы случаем не психолог? а то я ищу хорошего...

  • hint, нет , я не психолог. Проведите эксперимент. Вы боитесь пить все таблетки? Ну например уголь активированный боитесь?

  • hint, наши мысли творят чудеса)) всд может по всякому проявляться...

  • talk197806, уголь не боюсь :) но пью его редко... тока при пищевых отравлениях...

  • hint, откройте личку пожалуйста

  • talk197806, а она у меня не закрыта....

    щаз проверю...

    Кто может писать мне личные сообщения - Все пользователи